• ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ БДД

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ БДД.

С 19 по 23 сентября 2022 года в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.
    В рамках данной недели, в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска прошли ряд мероприятий:
    1.Проведение классных часов по безопасности дорожного движения и детского дорожно-транспортного травматизма с приглашением сотрудников ОГИБДД МО МВД России Вольский и «Службы спасения».
    2.Проведение практических занятий для обучающихся начальной школы по изучению схем безопасного маршрута движения «Дом-Школа-Дом».