• БЕЗОПАСНАЯ ПОЕЗДКА

Во исполнении рекомендаций ОГИБДД МО МВД России «Вольский» за №11273 от 23.01.2023 года, в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, в МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска с 25 января по 26 января 2023 года прошло ряд профилактических мероприятий «Маленький пассажир - большая ответственность!» Провели тематические классные часы с обучающимися 1-7 классов по соблюдению правил дорожного движения и предупреждению дорожно-транспортного травматизма: - с просмотром видео роликов и социальной рекламы; - с обсуждением конкретных случаев дорожно-транспортных происшествий. Обновлена информация по БДД на уголках безопасности в классах и образовательном учреждении, на сайтах и сети Интернет. Проведены онлайн инструктажи с участием родителей по изучению схем безопасного маршрута движения «Дом-Школа-Дом» среди обучающихся 1-11 классов. Организованно информирование родителей и законных представителей обучающихся школы о ситуациях с детским дорожно-транспортным травматизмом и обязательным использованием светоотражателей, ремней и кресел безопасности для детей.
    БЕЗОПАСНАЯ ПОЕЗДКА.