• 100 вопросов взрослому

В рамках Единого дня профилактики и Дня правовой помощи детям, для обучающихся 9-10 классов МОУ ВМР СОШ №4 г.Вольска был организован круглый стол «100 вопросов взрослому». На данном мероприятие ребята смогли пообщаться со старшим помощником Вольского межрайонного прокурора-Губецковым Вячеславом Николаевичем. Они задавали гостю интересующие их вопросы, касающиеся прав человека. Также, в рамках мероприятия, был рассмотрен вопрос профилактики и предупреждения фактов заведомо ложных сообщений об актах терроризма. Обучающиеся были проинформированы об уголовной и административной ответственности за совершение данного рода преступлений. В заключении мероприятия педагог-психолог Кулагина Оксана Сергеевна раздала ребятам памятки «Телефонный терроризм -это не безопасная шутка, а преступление!»
    100 вопросов взрослому.