08 апреля 2024, 19:42

Российское общество «Знание» по всей стране проводит цикл мероприятий ко Дню космонавтики

27 марта 2024, 12:49
    26 марта 2024, 08:39

5 марта школы, лицеи и колледжи Саратовской области стали участниками Дня единых действий, проводимого региональным филиалом Российского общества «Знания» в рамках празднования Международного женского дня. Лекция на тему «Через тернии к звездам» объединила более 200 обучающихся, учителей и преподавателей из Саратова, Александрово-Гайского, Дергачевского, Калининского и других районов области.